А) произведение, где первый множитель - а) произведение, где первый множитель - это число 12000, а второй множитель - разность чисел 2370 и 2310

б) сумму, где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число 1400

в) разность, где уменьшаемое - частное чисел 1200 и 60, а вычитаемое - число 19

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:26
    0
    А)

    1) 2370-2310=60

    2) 12000*60=720000

    б)

    1) 600*6=3600

    2) 1400+3600=5000

    в)

    1) 1200:60=20

    2) 20-19=1
  2. 21 августа, 15:27
    0
    А)

    1) 2370-2310=60

    2) 12000*60=720000

    б)

    1) 600*6=3600

    2) 1400+3600=5000

    в)

    1) 1200:60=20

    2) 20-19=1