А) произведение, где первый множитель - это число 12000, а второй множитель - разность чисел 2370 и 2310; Б) сумму, где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число 1400 В) разность, где уменьшаемое-частное чисел 1200 и 60, а вычитаемое - число 19.

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:40
    0
    А) 12000 * (2370-2310) = 12000*60=720000 б) 600*6+1400=3600+1400=5000 в) 1200:60-19=1
  2. 22 ноября, 17:01
    0
    а) 12000 * (2370 - 2310) = 720000

    б) 600 * 6 + 1400 = 5000

    в) 1200 : 60 - 19 = 1