в каких случаях при решении примеров и задач на деление многозначных чисел в частном будут содержаться нули?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:48
    0
    Например если делимом нулей будет больше чем в делителе то даже при самоуничтожении оставшиеся нули переносятся в частное (1000/20=100/20 и добавить в частное 1 ноль=50 + приставить справа ноль=500)