4. Корнем уравнения 12-0,8y=26+0,6y является число:

5. Решите уравнение 1/6x - 3 = 0 и - 0,6x + 7 = 0 и найдите произведения их корней.

6. Решите уравнение 6-x-3 (2-5x) = 12 + 8x

Все с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:08
    0
    №4

    -0,8 у-0,6 у=26-12

    -1,4 у=14

    у=-10

    №5

    1/6 х=3 - 0,6 х=-7

    х=18 х=70/6

    70/6*18=210

    №6

    6-х-6+15 х-8 х=12

    6 х=12

    х=2