Решите уравнение: x-62,52=9,8

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:59
    0
    x-62,52=9,8

    х=9,8+62,52=72,32

    ...

    ...
  2. 21 декабря, 02:44
    0
    х=62,52+9,8

    х=72,32

    ...