90% от 20% числа х равны 9,9. Найдите число х.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:24
    0
    20% от х равно 0,2 х

    90% от 0,2 х будет 0,2 х*0,9=0,18 х

    0,18 х это 9,9

    х это?

    ?=х*9,9/0,18 х=55