Периметр треугольника 17,5 см длина 1-ой стороны равна 0,4 его периметра а второй стороны 0,8 длины 1-ой стороны найдите длину 3 стороны

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:56
    0
    1) 17,5*0,4=7 см первая

    2) 7*0,8=5,6 см вторая

    3) 17,5-7-5,6=4,9 см третья
  2. 8 апреля, 04:10
    0
    Первая - 17,5*0,4=7

    вторая - 7*0,8=5,6

    третья - 17,5-7-5,6=4,9