С какой скоростью должен ехать велосипедист, чтобы проехать 60 км. за 5 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:39
    0
    Решаем:

    V = 60 / 5 = 12 км/ч.
  2. 25 ноября, 15:17
    0
    60/5=12 км/ч должен ехать велосипедист