1) log по основанию 2/3 (-2 х-2) = - 2

2) log по основанию 2 (3 х + 4) = - 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:07
    0
    1) - 2 х-2=2/3^ - 2

    -2x=9/4+2

    -2x=4,25

    x=-2,125

    2) 3x+4=2^-1/3