Найди значение частного чисел 24 и с, если с=3, с=4, с=24, с=1.

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:58
    0
    если с=3, то

    24/3=8

    если с=4, то

    24/4=6

    если с=24, то

    24/24=1

    если с=1, то

    24/1=24