Y=2x-5x^2 решить уравнение у=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:42
    0
    2x-5x^2=0

    5x^2-2x=0

    x (5x-2) = 0

    x=0 и 5x-2=0

    x=2/5