Вычислите, применяя переместительное и сочитательное свойства сложения: 8,01+9,08+5,13+1,99+4,92=

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:27
    0
    8,01+9,08+5,13+1,99+4,92 = (8,01+1,99) + (9,08+4,92) + 5,13=10+14+5,13=29,13
  2. 23 декабря, 11:31
    0
    4.92+9.08+1.99+8.01+5.13=29.13