Турист за 3 дня преодолел путь к 756 км. В первый день он проехал на поезде 450 км. Во второй день он путешествовал на автобусе, после этого ему осталось пройти до места назначения пешком ещё 12 км. Сколько километров туристов проехал на автобусе?

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:35
    0
    1) 450 + 12 = 462 км на поезде и пешком

    2) 756 - 462 = 294 км на автобусе
  2. 20 апреля, 16:02
    0
    1) 450+12=462

    2) 756-462 = 294