Продолжительность жизни берёзы 150 лет, что в 4 раза меньше, чем продолжительность жизни сосны. На сколько дольше живёт сосна, чем берёза?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:11
    0
    150*4=600

    600-150=450, на 450 лет дольше сосна живет
  2. 17 января, 01:16
    0
    150*4=600

    600-150=450 лет долше живет сосна