Вычислите по действиям - 15.28+34.96-24.15+4.51-81.05 (#543 (а))

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:50
    0
    1) - 15,28+34,96=19,68

    2) 19,68-24,15=-4,47

    3) - 4,47+4,51=0,04

    4) 0,04-81,05=-81,01

    Ответ: - 81,01