Продолжительность жизни березы 150 лет. Сосна живет в 2 1/3 раза дольше березы, а мамонтово дерево - в 5 раз дольше сосоны. Какая продолжительность жизни мамонтова дерева?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:13
    0
    1) 150*2 1/3=350 (лет) - сосна

    2) 350*5=1750 (лет) - мамонтово дерево