В первый день бригада прополола 0,2 участков во втором 0,6 остатка в третий день 96 м квадратных бригада закончила прополку какова площадь участка?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:09
    0
    1) 0,2+0,6=0,8 (уч.) - пропололи за 2 дня2) 1-0,8=0,2 (уч.) - пропололили за третий день3) 96:0,2=480 (кв. м) Ответ: площадь участка 480 квадратных метров.