Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длинной 20 м. Одну канаву выкопали за 10 ч, а другую - за 20 ч. Какой длины длины канаву выкопали за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:13
    0
    10*20=200 м первая канава,

    20*20=400 м вторая канава,

    200+400=600 м всего