Вычисли 345*505 281*702 465*607 192*809

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:14
    0
    345*505=174225

    281*702=197262

    465*607=282255

    192*809=155328
  2. 13 сентября, 10:22
    0
    345*505=174225

    281*702=197262

    465*607=282255

    192*809=155328