Экскаватором можно выкопать за один час канаву длиной 20 метров. одну канаву выкопали за 10 часов другую за 20 часов. какой длины канаву выкопали за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:15
    0
    1) 10*20=200 М. 2) 20*20=400 М, 3) 200+400=600