Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длиной 20 м. Одну канаву выкопали за 10 часов, а другую за 20 часов. Какой длины канаву выкопали за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:01
    0
    за 1 час 20 м

    10*20=200 м

    20*20=400 м

    200+400=600 м

    Ответ 600 м
  2. 14 октября, 20:20
    0
    10*20=200 м - канава выкопанная за 10 часов

    20*20=400 м - канава выкопанная за 20 часов

    200+400=600 м - канавы выкопали за 10 и 20 часов