В трамвае сидят 7 человек а стоят - на 3 больше сколько человек стоит сколько всего человек едет в трамвае

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:29
    0
    7+3=10 (ч) стоит 7+10=17 (ч) едет