Володя на стадион снаавла едет на трамвае, а потом на автобусе. Вся дорога у него занимает 32 минуты. известно что на трамвае Володе едет на 8 минут дольше чем на автобусе. Сколько минут он едет на автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:36
    0
    1) 32:2=16 (мин) - едет каждый из них.

    2) 16+8=24 (мин) - едет на трамвае.

    3) 32-24=8 (мин-едет на автобусе.

    Ответ: 24 мин, 8 мин.
  2. 25 июля, 22:22
    0
    7 минут 7 минут 7 минут!