Вся дорога в школу у Тани занимает 32 минуты. Сначала она едет на автобусе, а потом идет пешком. Путь пешком на 12 мин дольше, чем на автобусе. Сколько минут Таня едет на автобусе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:42
    0
    32-12=20 минут Таня едет на автобусе
  2. 12 марта, 10:18
    0
    32-12=20 (мин.) Таня едет на автобусе.

    Ответ: 20 минут