32 умножить37-3293:37 по столбикам

(b+169) - 79=

b=100

328 - (38+a) =

a=150

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:50
    0
    32 ·37-3293:37=

    1) 32

    37

    224

    96

    1184

    2) 3293 |_37

    296 89

    333

    333

    0

    3) 1184-89=1095

    (b+169) - 79=b+90=100+90=190

    328 - (38+a) = 328-38-a=290-a=290-150=140
  2. 11 мая, 15:01
    0
    269

    1) (100+169) - 79=190

    188

    2) 328 - (38+150) = 140