В одной книге 364 страницы, а в другой на 120 страниц больше. сколько страниц в третьей книге, если в ней 204 страниц меньше, чем во второй книге?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:05
    0
    364+120=484 стр во 2 книге

    484-204=280 стр в 3 книге
  2. 25 июля, 23:12
    0
    1) 364+120=484 (с.) - в 2 книге

    2) 484-204=280 (с.)