Если Оля бежит на тренировку через парк, а обратно домой едет на трамвае, то всего на дорогу она тратит 1,5 ч. Если же она едет на трамвае в оба конца, то весь путь у неё занимает 30 мин. Сегодня Оля и на тренировку, и обратно бежала через парк. Сколько минут она потратила на дорогу?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:01
    0
    Парк + трамвай 90 мин

    30 мин весь путь трамвай 30 / 2 = 15

    90 - 15 = 75

    75 * 2 = 150