Решение уравнения 9,15 + (x-8,5) = 21,77

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:06
    0
    9,15 + (x-8,5) = 21,77

    9,15+x-8,5=21,77

    x+0,65=21,77

    x=21,77-0,65

    x=21,12

    Ответ: x=21,12.
  2. 30 августа, 08:06
    0
    (9.15-8.5) + x=21.77

    x=21.77-0.65

    x=21.12