Мама купила 20 конфет попа сел 15 а катя не известна сколька села катя

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:04
    0
    20-15=5 (к.)

    Ответ: 5 конфет съела Катя.
  2. 3 марта, 00:02
    0
    20-15=5 (к.)

    Ответ: 5 конфет.