Математика стр 261 задание 4 решить примеры { 37-13}*0

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:03
    0
    1. (37-13) * 0 2. (37-13) = 24 3.24*0=0
  2. 31 января, 20:17
    0
    37 - 13 = 24 1 действие

    24*0=0 2 действмие