В каждом из двух домов по 9 квартир в каждом подъезде. В первом доме 6 подъездов, во втором-8. Сколько квартир в двух домах?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:43
    0
    1) 6 * 9 = 54 - это кол-во квартир в первом доме

    2) 8*9 = 72 - это кол-во квартир во втором доме

    3) 54+72 м = 126 - это общее кол-во квартир