Площадь участка224 кв. м. Длина участка 16 м. какова ширина участка?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:42
    0
    получится 14 кв метров
  2. 3 февраля, 01:23
    0
    S=a*b - площадь следовательно Sуч.=224 кв. м, а = 16 м, b = 14 м

    b = 224 / 16 = 14

    Удачи!