Ваня нужно стать завтра в 09:00 утра вечером в 06:00 он завёл будильник на 09:00 лёг спать через какое время его будильник разбудит

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:54
    0
    Или 3 или 15 если 6 часов вечера то 24-18+9=15, а если 6 утра, то 8-6=3
  2. 4 апреля, 05:49
    0
    1) 09:00-06,00=через 3 (часа) - зазвонит будильник.

    Ответ: через 3 часа