Упростите выражение 0.25*0.01*z*90*40

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:27
    0
    0.25*0.01*z*90*40=9*z

    Вроде так
  2. 1 февраля, 03:30
    0
    0,25*0,01*90*40*z=9z