Напишите формулу для суммы длин рёбер L прямоугольного параллелепипеда, если длина прямоугольного параллелипипеда равна a. ширина b и высота c.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:01
    0
    L=4 (a+b) + 4c=4 (a+b+c).