Помогите решить. 45:5*3+16:2*5-7*4=

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:31
    0
    45:5*3+16:2*5-7*4

    1) 45:5=9

    2) 9*3=27

    3) 16:2=8

    4) 8*5=40

    5) 7*4=28

    6) 27+40=67

    7) 67-28=39