Напишите формулу для площади поверхности S Куба, длина ребра которого равна A. 2) напишите формулу для суммы длин ребер L прямоугольного параллелепипеда, если длина прямоугольного параллелепипеда равна A, ширина b и высота С.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:04
    0
    S = (a*a+a*a+a*a) * 2=3a^2*2=6a^2 (^2 - в квадрате)

    L = (a+b+c) * 4