масса тыквы 2 800 грамм найдите 3/4 тыквы

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:49
    0
    2800/4=700 - одна часть тыквы

    700*3=2100 - 3/4 тыквы

    Ответ: 2100
  2. 26 июня, 06:11
    0
    2800:4*3=2100 грам

    2100 г=2 кг100 г