На первом курсе учатся 100 человек. из них 5 не любят заниматься спортом. теннисом и футболом занимаются по 52 учащихся, волейболом и футболом - 22, теннисом и волейболом - 13, футболом и теннисом - 29. Сколько учащихся занимаются только волейболом?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:52
    0
    1) 100 - 5 = 95 (чел) - любят спорт

    2) 95 - (2+22+13+29) = 95-66=29 (чел) - волейбол

    Ответ: 29