6 х - 5 = - 8 х + 16 Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:59
    0
    6 х - 5 = - 8 х + 16

    6 х + 8 х = 16 + 5

    14 х = 21

    х = 21:14

    х = 3:2

    х = 1,5