Во 2 классе учится 25 человек. Каждый занимается теннисом и футболом после уроков. 14 человек занимается теннисом, а 20 человек - футболом. Сколько человек занимается и теннисом, и футболом?

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:20
    0
    14+25=39

    39-25=14

    ответ 14 человек занимаются и теннисо ифутболом
  2. 15 ноября, 19:55
    0
    14+25=39 39-25=14 ответ 14