В классе 25 человек. Теннисом занимаются 14 человек, футболом 20 человек. Сколько занимаются теннисом и футболом?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:25
    0
    1) 14+20=34 (ч.)

    2) 34-25=9 (ч.)

    Ответ: 9 Человек занимаются теннисом и футболом.
  2. 17 августа, 00:07
    0
    1) 14+20=34 - занимаются вместе

    2) 34-25=9 - занимаются и тем и тем

    3) 14-9=5 - занимаются теннисом

    4) 20-9=11 - занимаются футболом