Первый отрезок ткани купили за 300 руб. Второй отрезок такой ткани за 450 руб. Первый отрезок короче второго на 2 метра. Сколько стоит один метр ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:06
    0
    450-300=150 - 2 метра

    150:2=75 - метр

    Ответ: метр ткани стоит 75 руб
  2. 2 марта, 09:21
    0
    450-300=150 - 2 м 150:2=75 - м