17775 + (601x508-11094:86)

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:03
    0
    Сначало решаем то что в скобках=305179

    17775+305179=322954
  2. 8 октября, 04:44
    0
    1) 601*508=305 308

    2) 11 094:86=129

    3) 305 308-129=305 179

    4) 17 775+305 179=322 954