Антон задумал число и прибавил к нему 2. Получилось число, которое на 1 меньше числа 9. Какое число задумал Антон?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 08:54
    0
    9-1=8 - это число получилось в конце

    8-2=6 - задуманное число
  2. 3 апреля, 09:50
    0
    9-1=8 - то число которое вышло

    8-2=6-то число которое он задумал.