Помогите решить задачу! Антон задумал число и прибавил к нему 2. Получилось число, которое на 1 меньшечисла9. Какое число задумал Антон?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:09
    0
    1) 9-1=8 (ч) - число Антона к которому прибавил 2.

    2) 8-2=6 (ч) - число Антона.

    Ответ: 6
  2. 28 августа, 06:23
    0
    6

    потому что: 6+2=8 8 меньше 9 на 1