Антон задумал число и прибавил к нему 2. Получилось число, которое на1 меньше числа 9. Какое число задумал Антон?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:50
    0
    Антон задумал число 6, т. к 6+2=8, а 8 на 1 меньше
  2. 12 марта, 19:27
    0
    9-1=8

    8-2=6

    ответ: 6 ...