запишите каждое из следущих чисел виде суммы разрядных слагаемых 11,15,16,19

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:22
    0
    11 = 10 + 1 (один десяток, одна единица)

    15 = 10 + 5 (один десяток, пять единиц)

    16 = 10 + 6 (один десяток, шесть единиц)

    19 = 10 + 9 (один десяток, девять единиц)