Найти сумму корней в градусах уравнения cos * x - 2√3 * (sin^2) * x=cos3x принадлежащих отрезку {0°; 360°}

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:51
    0
    Х1=+-П/6+2 Пn

    x2=Пn

    ответ:

    П+11 П/6=17 П/6=17*30=510°