За8 альбомов Заплатили 64 рубля. сколько стоят 12 таких же альбомов

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:07
    0
    1) 64:8=8 (руб.) стоит 1 альбом.

    2) 12*8=96 (руб.)

    Ответ: 96 рублей стоят 12 альбомов
  2. 22 июня, 20:21
    0
    Первым действием мы узнаем сколько стоит 1 альбом.

    1) 64:8=8

    2) 12*8=96

    Ответ: за 12 альбомов 96 рублей